Третьего мая в 20:08, в Службу спасения поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля "Skoda Oktavia" в Одесской области, Березовском районе, за пределами города Березовка.
Об этом сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.
На месте спасатели установили возгорание моторного отсека, передних шин и капота легкового авто "Skoda Oktavia". В 20:34 пожар ликвидировали. Причина пожара и ущерб - устанавливаются.
Во время самостоятельного тушения пожара получил незначительные ожоги правой верхней конечности владелец автомобиля, гражданин 1979 года рождения. После оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. От ГСЧС привлекались 1 единица техники и 3 спасателя, от местной пожарной команды "Рауховка" - 1 единица техники и 4 человека личного состава.