26 мая в парке М. Твена в Одессе состоялось закрытие весеннего сезона благотворительных Дней поддержки.
Об этом сообщили в горсовете.
Организаторы мероприятия - Благотворительный фонд "Держи", Телеграмм-проект "7:40" и The Eneida Charity Foundation.
Для маленьких жителей города было подготовлено много развлечений и интересностей: мастер-классы, аквагрим, воздушные шарики и сладкая вата, свободные книги и игрушки и тому подобное.
Также всем присутствующим предложили принять участие в проекте "Попробуй себя оператором дрона", блицлотерее и розыгрыше ради победы, а также посетить выставку "Несокрушимость" и ярмарку народных мастеров.
В рамках проведения мероприятия, при содействии Управления по вопросам социальной поддержки ветеранов Департамента труда и социальной политики Одесского городского совета, дети из семей погибших защитников и защитниц Украины получили сладкие подарки.