
Работа в Одессе: вакансии с зарплатой до 30 000 гривен

Сайт 048.ua создал подборку из пяти вакансий с зарплатой от 12 до 30 тысяч гривен в месяц.
Ассистент стоматолога-гигиениста
Зарплата: 12 000 грн
Требования: вежливость; исполнительность; пунктуальность; коммуникабельность; умение работать в команде; любовь к своей работе; желание расти и развиваться в своей области.
Желательно: умение работать в 4 руки; опыт работы; навыки работы с ПК. Отсутствие желаемых навыков компенсируется желанием и способностью учиться.
Условия работы: с 10:00-18:00 (понедельник и пятница); 5 рабочих дней, 2 выходных; официальное трудоустройство; оплачиваемый отпуск.
Обязанности: ассистирование врача-стоматолога (гигиенист), обязательно уметь брать из вены кровь для плазмолифтинга; подготовка и уборка рабочего кабинета (генеральная уборка); опрятный внешний вид.
Обращаться по номеру: +38097-49-28-919.
Бухгалтер
Зарплата: 16 000 - 18 000 грн
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00.
Условия работы: заработная плата (ООО и ФЛП - до 20 работников в целом); кадровый учет; учет топлива; банк (частично); сверка данных в 1С.
Опыт работы обязателен.
Обращаться по телефону: +380 97 739 2497.
Экономист
Зарплата: 15 000 грн
Обязанности: участие в подготовке финансовой и управленческой отчетности; участие в подготовке бюджета и дальнейший анализ отклонений факт-факт, факт - бюджет; анализ, контроль расходов, подготовка детальных отчетов; автоматизация подготовки управленческой отчетности в системе 1С.
Требования: высшее образование; аналитический склад ума и желание учиться. Уверенный пользователь программ MS Office, в особенности MS Excel (формулы).
Знание: основ бухгалтерского учета, экономики предприятия; управленческой и финансовой отчетности.
Условия работы: Полный рабочий день с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00; Должностной оклад + премиальные; Официальное трудоустройство + соц.гарантии.
Обращаться по номеру: 050 312 27 62.
Мерчендайзер
Зарплата: 18 000 - 22 000 грн
Требования: мобильность, можно без опыта.
Основные обязанности: мерчендайзинг по стандартам компании, переговоры с т.т., контроль проведения промоактивностей в т.т.,
Компания предлагает: пятидневная рабочая неделя с 8:00-18:00, ставка + премии (з/п от 18 000гр), стажировка оплачивается.
Обращаться по номеру: +380963171897.
Помощник руководителя
Зарплата: 30 000 грн
Компания, занимающаяся продажей мужской, женской и детской одежды, нижнего белья, обуви, аксессуаров, светильников, игрушек и прочего, ищет помощника руководителя.
Обязанности: контроль выполнения распоряжений руководства; координация процессов между подразделениями компании; подготовка отчетности для руководства; поиск новых возможностей для развития компании; участие в решении актуальных вопросов и проблем компании.
Требования к кандидату: опыт работы от 2 лет; ответственность; организованность; умение работать в команде; опыт работы в 1С; умение работать с документами и отчетностью; без вредных привычек.
График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00.
Обращаться по телефону: +38067 770 03 98.