• Главная
  • Базарный день: сколько на одесском Привозе стоят дыни, помидоры, виноград и лук
15:19, 17 августа 2023 г.

Базарный день: сколько на одесском Привозе стоят дыни, помидоры, виноград и лук

Базарный день: сколько на одесском Привозе стоят дыни, помидоры, виноград и лук

Четверг. День. Удушающая жара. На Привозе все так же людно. Прилавки пестрят главными цветами августа - желтым и зеленым - сочными арбузами и дынями. Палитру дополняют яркие перцы, сливы, виноград и "синенькие".

Журналисты узнали, сколько на Привозе сегодня стоят фрукты и овощи.

Небольшие помидоры продают за 25-30 гривен, розовые - за 40-50 грн. Цена на кабачок начинается от 15 грн, на огурцы - от 20 грн.

Базарный день: сколько на одесском Привозе стоят дыни, помидоры, виноград и лук, фото-1

За килограмм зеленого перца на Привозе просят 25 грн, а красный стоит в среднем 50 грн. Баклажаны продают за 30 гривен, а цветную капусту - за 35 грн.

Базарный день: сколько на одесском Привозе стоят дыни, помидоры, виноград и лук, фото-2

Картофель на главном рынке Одессы можно купить за 20 гривен, лук - за 25 грн, морковь и свеклу - за 30 грн.

Базарный день: сколько на одесском Привозе стоят дыни, помидоры, виноград и лук, фото-3

Цена на арбузы 17 августа стартует от 20 гривен за килограмм, дыни - от 30 грн. За виноград просят 40-80 грн, а персики стоят от 30 до 60 грн. На некоторых прилавках можно найти черешню, ее цена - 70 гривен. Слива стоит 30 грн.

За голубику хотят 80-120 гривен, а малина на Привозе по 100 грн.

Кукуруза продается в среднем за 8 гривен/шт.

Читайте также: Жара до 35 градусов и высокий уровень пожарной опасности: прогноз погоды по Одесской области на 17 августа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости #привоз #цены
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...