• Главная
  • "Сейчас бюджет города полностью ориентирован на борьбу с врагом": в Одессе прошло совещание мэрии с военными
12:43, 7 сентября 2023 г.

"Сейчас бюджет города полностью ориентирован на борьбу с врагом": в Одессе прошло совещание мэрии с военными

"Сейчас бюджет города полностью ориентирован на борьбу с врагом": в Одессе прошло совещание мэрии с военными

В Одессе состоялась рабочая встреча с представителями Вооруженных Сил Украины, военных и правоохранительных формирований. На ней говорили о потребностях и запросах защитников.

Об этом сообщили в мэрии.

По словам Геннадия Труханова, сейчас бюджет города полностью ориентирован на борьбу с врагом. Постоянно увеличивается финансирование соответствующих программ, помощь международных партнеров также направляется для обеспечения потребностей армии.

Во время встречи городской голова рассказал о последних бюджетных расходах, их объемах и направлениях. Также состоялось обсуждение планов дальнейшего сотрудничества - в частности в части приобретения дронов за городские средства.

"Бюджетная политика города и в дальнейшем будет строиться, исходя из запросов ВСУ, которые должны быть обеспечены в первую очередь, ведь это вопрос жизни и свободы каждого одессита", - подчеркнул Геннадий Труханов.

Напомним, одесситы недовольны тем, как горсовет распоряжается бюджетными средствами. В частности, люди возмущены тендерами на ремонт зданий театра и суда. Общественные активисты и волонтеры провели ряд митингов под мэрией, на которых призывали выделять деньги на ВСУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...