• Главная
  • В Одесской области активизировались мошенники от имени налоговой службы
15:55, 11 сентября 2023 г.

В Одесской области активизировались мошенники от имени налоговой службы

В Одесской области активизировались мошенники от имени налоговой службы

Мошенники, используя телефонный номер +380960247809, рассылают сообщения с указанием номера телефона +380683971519 якобы исполняющего обязанности начальника Главного управления ГНС в Одесской области для урегулирования вопросов.

Об этом сообщили в мэрии.

Должностные лица Главного управления ГНС в Одесской области действуют исключительно в рамках законодательства и не имеют никакого отношения к таким звонкам.

Для предотвращения деятельности мошенников граждан просят быть бдительными и осмотрительными, не верить сомнительным предложениям, тщательно проверять информацию. Не поддавайтесь на провокации и ни при каких обстоятельствах не перечисляйте средства.

Если вы получили подобный звонок, следует немедленно сообщить в Главное управление ГНС в Одесской области: (048) 707 28 54, (048) 707 28 01, (0482) 300-264, Национальную полицию по телефону 102, или же позвонить на сервис ГНС Украины "Пульс" по телефону 0 800 501 007 с предоставлением, по возможности, информации о мошенниках (фамилия, имя, номера телефонов, номера карточных счетов).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...