
Смертельные ДТП в Одесской области: погибли два человека

В результате происшествия, которое произошло сегодня утром на автодороге сообщением Платоново - Кропивницкий, погибли два человека.
Сообщает полиция области.
Полицейские предварительно установили, что водитель Mitsubishi Galant, двигаясь в направлении села Малаевцы Окнянской ОТГ, не справился с управлением и допустил съезд легковушки в придорожную лесополосу, где произошла опрокидывание транспортного средства и столкновение с деревом.
В результате ДТП двое жителей района 24-х и 30-ти лет, находившиеся в салоне иномарки, погибли на месте.
Сведения о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшим смерть потерпевшего или причинившие тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В рамках начатого производства полицейские поместили автомобиль на арестплощадку и назначили ряд экспертиз.
Продолжается следствие, устанавливаются все обстоятельства ДТП.