• Главная
  • В Одессе работник автомойки взял Mercedes клиента и поехал кататься по городу
09:58, 13 октября 2023 г.
Надежный источник

В Одессе работник автомойки взял Mercedes клиента и поехал кататься по городу

В Одессе работник автомойки взял Mercedes клиента и поехал кататься по городу

В Одессе работник автомойки обслуживал Mercedes клиента, а затем взял автомобиль и отправился кататься. Полицейские подозревают его в незаконном завладении транспортным средством. За совершенное ему грозит ограничение или даже лишение свободы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Об исчезновении автомобиля в полицию сообщил его владелец. Муж оставил утром на автомойке в Пересыпском районе города иномарку и направился на работу, а вернувшись, не обнаружил ее.

В тот же день в том же районе правоохранители разыскали пропавшего сотрудника, который обслуживал Mercedes. Они выяснили, что 22-летний мужчина воспользовался ключами, вверенными клиентом, и, вымыв его автомобиль, поехал на нем кататься. У молодого человека изъяли чужое транспортное средство и вернули его владельцу.

"При наличии достаточных доказательств, собранных полицейскими, следователи под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры города Одессы сообщили фигуранту о подозрении в незаконном завладении транспортным средством. Данное правонарушение квалифицируется по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины и предусматривает наказание в виде ограничения свободы от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемого меры пресечения. Следствие продолжается", - сообщил старший следователь территориального подразделения полиции Андрей Каращук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...