• Главная
  • В Одесской области у двух "бизнесменов" правоохранители изъяли фальсифицированные сигареты и алкоголь на 1,4 млн грн
11:48, 20 октября 2023 г.
Надежный источник

В Одесской области у двух "бизнесменов" правоохранители изъяли фальсифицированные сигареты и алкоголь на 1,4 млн грн

В Одесской области у двух "бизнесменов" правоохранители изъяли фальсифицированные сигареты и алкоголь на 1,4 млн грн

Детективы Бюро экономической безопасности в Одесской области пресекли незаконную деятельность двух бизнесменов, которые производили и продавали алкогольные напитки и сигареты. Правоохранители изъяли фальсифицированный товар на 1,4 млн грн.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В БЭБ рассказали, что двое мужчин в Измаиле и Татарбунарах хранили товары в гаражах по месту жительства. Алкоголь под видом коньяка и бренди отправляли покупателям, пользуясь услугами одной из служб доставки. Реализовывали алкогольные напитки и табачные изделия с помощью интернет-доски объявлений ОЛХ и в местном магазине.

"По результатам проведения 7 обысков сотрудники Теруправления изъяли более 1,3 тыс. литров спирта, насосы, шланги и фильтры, которые использовались для разлива готовой продукции, водку в бутылках разного объема, почти 3 тысячи пачек сигарет без марок акцизного налога, пустые емкости объемом по 1 тыс. и 200 литров.Детективы изъяли средства полученные от незаконной деятельности.Ориентировочная стоимость изъятых товаров составляет 1,4 млн грн.

Образцы готовой алкогольной продукции и табачных изделий отобраны для проведения экспертного исследования. Пока следствие продолжается, устанавливается полный круг причастных к незаконной деятельности лиц", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...