• Главная
  • Приревновал свою сожительницу: одессит избил до смерти своего приятеля
15:05, 1 ноября 2023 г.
Надежный источник

Приревновал свою сожительницу: одессит избил до смерти своего приятеля

Приревновал свою сожительницу: одессит избил до смерти своего приятеля

Одессит забил насмерть своего приятеля, приревновав свою сожительницу. Полицейские сообщили ему о подозрении. Правонарушителю грозит до 10 лет лишения свободы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

В полиции рассказали, что злоумышленник, ища свою сожительницу, среди дня пришел в домовладение, где временно жил его приятель и устроил ему "сцену ревности". Утверждая, что тот якобы знает о местонахождении любимой женщины, фигурант несколько раз ударил приятеля кулаками по голове. От полученных ударов оппонент упал на землю и потерял сознание, а злоумышленник скрылся.

На следующее утро без сознания мужчина обнаружил пришедший в гости знакомый и вызвал ему "скорую", а те в свою очередь сообщили о происшествии в полицию. От нанесенных повреждений мужчина скончался в карете "скорой".

Предварительно причиной смерти пострадавшего стал отек головного мозга и травматическое субарахноидальное кровоизлияние. Окончательная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

В тот же день сотрудники полиции обнаружили и задержали злоумышленника у него дома.

"Сейчас следователи под процессуальным руководством Малиновской окружной прокуратуры сообщили фигуранту о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Речь идет об умышленном тяжком телесном повреждении, то есть умышленном телесном повреждении, опасном для жизни повлекло смерть потерпевшего. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Следственные действия продолжаются", - сообщила заместитель начальника следственного отделения Анастасия Черненко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...