• Главная
  • В Одесской области будут судить четырех жителей одного из районов за кражи
10:29, 15 ноября 2023 г.
Надежный источник

В Одесской области будут судить четырех жителей одного из районов за кражи

В Одесской области будут судить четырех жителей одного из районов за кражи

Полицейские отправили на скамью подсудимых четырех жителей Белгород-Днестровского района за совершение краж. Злоумышленникам грозит до восьми лет лишения свободы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Правоохранители рассказали, что жительница одного из сел Татарбунарской ОТГ обворовала дома двух односельчан. Внутрь чужих домов злоумышленница проникла через незакрытые окна. По одному адресу злоумышленница орудовала дважды, когда потерпевшая находилась на приусадебном участке. В первый раз она присвоила более 800 гривен из висевшей в комнате сумки, а во второй – забрала из холодильника продукты питания на общую сумму почти 1000 гривен. У второй потерпевшей, когда ее не было дома, правонарушительница похитила две бутылки коньяка общей стоимостью почти 400 гривен. Женщину полицейские разоблачили на следующий день после последнего преступления, совершенного ею. Угнанные напитки и еду она успела употребить, а деньги – потратить.

А житель Татарбунар дважды обокрал местный магазин бытовых товаров одной из торговых сетей. Он похитил с прилавка беспроводные наушники и два павербанка общей стоимостью около 700 гривен. Полицейские установили личность вора и его местонахождение через несколько дней, а он, поняв, что его ищут, выбросил похищенное имущество.

Еще один злоумышленник - житель села Выпасное Мологовской территориальной громады. Он во время совместного застолья дома у знакомого угнал его мобильный телефон, лежавший на кухонном столе, когда владелец вышел из комнаты. Полицейские оперативно разыскали злоумышленника и изъяли похищенный гаджет, возвращенный владельцу.

А вот юный житель поселка Сергеевка, находясь на причале Шаболатского лимана, увидел, что женщина оставила свою сумку без присмотра, вытащил из нее мобильный телефон стоимостью более 2700 гривен и скрылся с места происшествия. Правоохранители за несколько дней разоблачили правонарушителя и изъяли и вернули гаджет владелицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...