• Главная
  • Закрылся в квартире с женщиной и ребенком: в Одессе военный хотел совершить самоубийство
13:28, 29 декабря 2023 г.

Закрылся в квартире с женщиной и ребенком: в Одессе военный хотел совершить самоубийство

Закрылся в квартире с женщиной и ребенком: в Одессе военный хотел совершить самоубийство

Военнослужащий одной из воинских частей в Одесской области, вооруженный заряженным пистолетом, закрылся в квартире своей знакомой, где находилась сама женщина и ее несовершеннолетний ребенок. Он выражал нежелание жить и намерения самоубийства.

Об этом сообщили в Силах обороны юга.

При попытке пообщаться мужчина отказался открыть дверь, а также сообщил, что порезал себе руки и истекает кровью.

Заподозрив, что вооруженный мужчина находится в неадекватном состоянии, офицеры воинской части вызвали полицию.

С целью обеспечения безопасности женщины и ребенка, недопущения совершения самоубийства самим военным, дверь открыли принудительно.

Виновника инцидента доставили в военный госпиталь.

Женщина и ребенок не повреждены.

Продолжается разбор и изучение всех обстоятельств.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Удар дронов по Одесской области: пострадали жилищная и коммунальная инфраструктура, - ФОТО
Погиб во время выполнения боевого задания: в Одесской области попрощались с Владимиром Гложиком, - ФОТО
Погиб на Бахмутском направлении во время выполнения задания: в Одесской области попрощаются с пулеметчиком Дмитрием Яремчуком, - ФОТО
Инцидент с бессознательным мужчиной в Одесской области: в ТЦК заявили о попытке дискредитации мобилизационных мероприятий
Объявления
live comments feed...