• Главная
  • Девять потерпевших и 40 тысяч грн убытков: в Одесской области мужчину направили в суд за совершение имущественных преступлений
13:45, 16 января 2024 г.
Надежный источник

Девять потерпевших и 40 тысяч грн убытков: в Одесской области мужчину направили в суд за совершение имущественных преступлений

Девять потерпевших и 40 тысяч грн убытков: в Одесской области мужчину направили в суд за совершение имущественных преступлений

Летом 2023 года злоумышленник, имея непогашенную судимость, совершил несколько краж из гаражных помещений и нежилого дома в городе Балта. Предметами преступного посягательства стали велосипед, электрические строительные инструменты, бензопилы и мотокосы, аккумулятор, набор гаечных ключей и тому подобное.

Об этом сообщило Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

"Также у фигуранта были две неудачные попытки обокрасть магазин в селе Беленое и частный дом в Балте. В первом случае ему помешал владелец магазина, а во втором - служба охраны и полицейские, которые прибыли после срабатывания в доме сигнализации", - отметили в сообщении.

Своими действиями правонарушитель причинил ущерб девяти потерпевшим на сумму более чем 40 тыс. грн. Ему грозит от пяти до восьми лет заключения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...