• Главная
  • Одесские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Украины по боксу
18:00, 22 апреля

Одесские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Украины по боксу

В городе Умань проводился чемпионат Украины по боксу среди студентов. В ринге встретились 140 соперников из 57 украинских учебных заведений. Парни боролись за победу в 13 весовых категориях, девушки - в 12.

Об этом сообщили в горсовете.

Одесские боксеры удачно выступили на чемпионате Украины: завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали.

Чемпионами турнира стали воспитанник Комплексной детско-юношеской спортивной школы №5 Рашад Расулов в весовой категории 75 кг (тренер - Олег Серебрицкий) и спортсмен Комплексной детско-юношеской спортивной школы "Колос" Никита Малюта в весовой категории +92 кг (тренеры - Михаил Серженюк и Евгений Побережец). Этот результат является выполнением норматива "Мастер спорта Украины".

Серебряными призерами соревнований стали боксеры Комплексной детско-юношеской спортивной школы "Колос" Никита Погожий в категории 63,5 кг (тренеры - Михаил Серженюк и Евгений Побережец) и воспитанник Комплексной детско-юношеской спортивной школы №8 и клуба "Атаман" Имран Гаджиев в категории 71 кг (тренеры - Владимир Осипчук, Азер Мустафаев и Нуреддин Алибейли).

Одесские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Украины по боксу, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции