![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250213)
В Одесской области произошло ДТП, трое граждан травмировались
![В Одесской области произошло ДТП, трое граждан травмировались В Одесской области произошло ДТП, трое граждан травмировались](/dist-assets/images/cap.jpg)
Полицейские расследуют обстоятельства ДТП в Измаильском районе, в результате которого травмировались трое граждан.
Об этом сообщило Главное управление Национальной полиции в Одесской области.
Автопроисшествие произошло вчера, 20 мая, около 23 часов недалеко от села Новая Покровка. 21-летний местный житель, двигаясь на автомобиле "ВАЗ" из села Кирнички в направлении села Новая Покровка, превысил разрешенную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с деревом.
В результате ДТП травмировался водитель и двое его 16-летних односельчан, которые находились на пассажирских сиденьях легковушки. Пострадавших каретой скорой помощи доставили в больницу. Водителю и одному подростку диагностировали переломы конечностей и таза, а второму юноше - закрытую черепно-мозговую травму.
У водителя в медучреждении отобрали биологические образцы для проверки наличия алкоголя в организме. Сведения о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований. В рамках производства полицейские поместили автомобиль на штрафплощадку и назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается, устанавливаются полные обстоятельства ДТП.