![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250213)
В Одесской области всю ночь искали двухлетнего мальчика, который вышел из дома и пропал: поиски продолжаются
![В Одесской области всю ночь искали двухлетнего мальчика, который вы... В Одесской области всю ночь искали двухлетнего мальчика, который вышел из дома и пропал: поиски продолжаются](/dist-assets/images/cap.jpg)
Мальчика двух лет и девяти месяцев из села Борисовка Белгород-Днестровского района со вчерашнего вечера искали всю ночь. Обследовали населенный пункт, поля и дороги, которые ведут к райцентру Татарбунары.
Об этом сообщили в полиции.
Ребенок пропал в селе Борисовка около 19 часов. Предварительно известно, что малыш гулял во дворе и, пока мать возилась по хозяйству, вышел на улицу и пошел в сторону поля, ведущего в Татарбунары.
К поискам задействованы сотрудники Белгорода-Днестровского, Татарбунарского и Саратского отделов полиции, кинологи и оперативники управления уголовного розыска областной полиции, спасатели, работники территориального центра комплектования и социальной поддержки, пограничники, охотники и неравнодушные местные жители. Поисковый штаб возглавляет руководитель районного отдела полиции Павел Бобчинский.
Мальчик ушел из дома с домашней собакой Хати, что на фото.
![В Одесской области всю ночь искали двухлетнего мальчика, к..., фото-1 В Одесской области всю ночь искали двухлетнего мальчика, который вышел из дома и пропал: поиски продолжаются, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Приметы ребенка: худощавого телосложения, волосы короткие и светлые, глаза темные.
Был одет: в синие штаны, серую кофту с капюшоном.
![В Одесской области всю ночь искали двухлетнего мальчика, к..., фото-2 В Одесской области всю ночь искали двухлетнего мальчика, который вышел из дома и пропал: поиски продолжаются, фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)