• Главная
  • Забил сожительницу до смерти из-за ревности: полицейские задержали жителя Одесской области
16:10, 5 июня 2024 г.

Забил сожительницу до смерти из-за ревности: полицейские задержали жителя Одесской области

Забил сожительницу до смерти из-за ревности: полицейские задержали жителя Одесской области

Правонарушителю сообщено о подозрении. За содеянное ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Сообщили в ГУНП в одесской области.

Причиной агрессивного поведения мужчины стало то, что женщина возле дома разговаривала с их односельчанином.

Следователи установили, что 34-летняя женщина и ее 37-летний муж вместе праздновали день рождения отца последнего. Когда закончилось спиртное, 37-летний мужчина пошел в магазин купить еще, а вернувшись домой, увидел, как сожительница разговаривает с односельчанином, который подъехал к их дому. Когда последний уехал, мужчина, приревновав женщину, начал ссориться с ней и бить ее. Конфликт между гражданскими супругами продолжился в доме, где злоумышленник беспощадно избил потерпевшую руками и металлической кочергой.

После этого сожители разошлись по разным комнатам, а утром мужчина обнаружил женщину в тяжелом состоянии и вызвал ей "скорую". Но, к сожалению, до приезда медиков она умерла.

Предварительно смерть женщины наступила от полученных телесных повреждений, точную причину смерти установят судебно-медицинские эксперты.

С места происшествия полицейские изъяли ряд вещественных доказательств, которые направят на экспертизы.

Правонарушителю грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
##криминал #Одесса #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...