• Главная
  • Спасатель из Одесской области Александр Кальмус, получил 6 золотых наград в Чехии, выступив от украинской команды-победительницы
14:48, 11 июля

"Кубок Европейских наций" по гребле на лодках "Дракон" завоевала команда Украины.

Об этом рассказали в ГСЧС Одесской области.

Чемпионат Европы по гребле проводится раз в два года. На этот раз соревнования состоялись в городе Рачице (Чешская Республика).

Среди 17 стран - украинские гребцы показали лучшие результаты и завоевали первенство.

Спасатель Александр Кальмус - является представителем нашей сборной команды, в личных зачетах получил 6 золотых и 3 серебряные награды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции