
13:21, 22 августа 2024 г.
В Одессе утвердили внешний вид стендов Аллеи Героев, которую откроют 29 августа

Мэр Одессы Геннадий Труханов провел очередное рабочее совещание с матерями и женами погибших/умерших защитников Украины.
Как сообщили в горсовете, участники встречи утвердили внешний вид стендов и обсудили организационные вопросы создания Аллеи Героев в парке Т. Г. Шевченко.
Открытие запланировано на 29 августа, в День памяти защитников Украины, в дальнейшем Аллея будет дополняться стендами.
Кроме того, на рабочем совещании продолжили обсуждение благоустройства мест чествования наших Героев, в частности на одном из кладбищ города.
«Мы должны вместе сделать показательный Мемориал с учетом мирового опыта и пожеланий семей погибших Героев», - отметил городской голова Геннадий Труханов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:35
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:51, 24 апреля
57
09:24, 14 апреля
32
07:57, 24 апреля
live comments feed...