
16:26, 25 декабря 2024 г.
Надежный источник
Рождественское чудо: в Одессе снова будет курсировать трамвай №18, - ФОТО

Фото: ОМР
В Одессе возобновлена работа трамвайного маршрута №18. Он соединяет Куликово поле с Мемориалом 411 батареи. Также по этому маршруту 25 декабря отправится праздничный трамвай, а на маршрут №7 выйдет праздничный троллейбус.
Об этом сообщили в мэрии.
С сегодняшнего дня в Одессе возобновлена работа трамвайного маршрута №18. На нем будет курсировать 4 трамвая с интервалом движения в среднем 27 минут, соединяя Куликово поле с Мемориалом 411-й батареи.
Также сегодня, 25 декабря, в 16:30, от Куликового поля по трамвайному маршруту №18 и от Архитекторской улицы по троллейбусному маршруту №7 отправятся праздничные трамвай и троллейбус.
"Деток будут ждать сказочные персонажи и подарки", - сообщили в мэрии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:45
Вчера
Ложь вместо бомб: как российские СМИ превратили атаку по "Новой почте" в удар по "авиабазе"
Спецпроект
16:13
Вчера
"Пусть мои турникеты будут в пыли, а не в крови": история одесского правоохранителя
Надежный источник
15:29
Вчера
Взрыв газа в Одессе: мужчину с ожогами 70% тела вынесли из-под завалов
Надежный источник
13:11
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии