
Масштабное ДТП в Одессе: на Водопроводной столкнулись пять авто

В среду, 19 марта, на улице Водопроводной произошло масштабное ДТП с участием пяти легковушек. Об этом сообщили в Нацполиции.
Как отметил начальник отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Одесской области Дмитрий Слюта, предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля Ford во время движения въехал в автомобиль Toyota, 41-летняя водительница которого остановилась перед ним на красный сигнал светофора. В результате столкновения легковушка женщины въехала в расположенный впереди автомобиль «Nissan», тот – в следующий автомобиль «Peugeot», при этом задев еще один «Nissan», который ехал по соседней полосе. Всего в автопроисшествие попали пять легковушек.
"В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель «Тoyota». Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии.Все водители будут проверены на состояние опьянения", - говорится в сообщении.
Следственно-оперативная группа по расследованию ДТП областной полиции устанавливает полные обстоятельства происшествия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.