• Головна
  • Одессит "погулял" на Новый год: у него украли два ноутбука и телефон
16:31, 3 січня 2020 р.

Одессит "погулял" на Новый год: у него украли два ноутбука и телефон

Одессит "погулял" на Новый год: у него украли два ноутбука и телефон

Жена потерпевшего ушла праздновать Новый год отдельно, а в этот момент муж остался с разбитой головой и без имущества - вот такое разбойное нападение сейчас расследуюет полиция.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Как информирует пресс-служба Национальной полиции Одесской области, пригласив на празднование Нового года новых знакомых, потерпевший и не подозревал, что для него все закончится госпитализацией и похищением его имущества.

Событие случилось в новогоднюю ночь на проспекте Добровольского: 46-летний одессит познакомился в местном супермаркете с двумя мужинами, которых пригласил к себе домой. Во время застолья возникла ссора, в разгар которой один из гостей нанес хозяину многочисленные ножевые ранения лица и туловища. От полученных травм пострадавший потерял сознание. В себя его привела жена, которая утром вернулась домой. Женщина вызывала врачей и сообщила о происшествии правоохранителей. Позже окзалось, что из квартиры исчезло два ноутбука и мобильный телефон.

Проводя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские установили личность и место проживания одного из подозреваемых - 28-летнего одессита, который ранее неоднократно попадал в их поле зрения. По месту жительства злоумышленника был проведен санкционированный обыск, во время которого правоохранители изъяли и вернули владельцу похищенный телефон.

Сейчас мужчине сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Подозреваемый не отрицает своей причастности к преступлению, причиной которого называет алкогольное опьянение. Досудебное следствие и мероприятия по установлению и задержанию другого фигуранта происшествия продолжаются.

Напомним, что в центре полиция задержала злоумышленника, ограбившего кассу магазина на 10000 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#разбой #Одесса #поселок Котовского #национальная полиция #Одеса #Україна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...