
12:40, 11 лютого 2013 р.
Коммунистический микроавтобус устроил в Одессе приличную аварию
Вчера в Одессе агитационный автомобиль КПУ, на базе ГАЗели нарушил правила дорожного движения и спровоцировал ДТП на улице Щорса.
По словам очевидцев ДТП, водитель-коммунист, по-видимому решил, что на улице, названной в честь начдива Красной Армии, дорожное движение регламентируется своим способом.
Свидетель ДТП на "Одесском форуме" заметил:
"Как раз собирался переходить дорогу, из дворового проезда выезжала агитационная Газелька КПУ, собираясь повернуть через две сплошные налево. В это время по Щорса от Ивановского моста ехала Тойота Карина Е, водитель которой ни как не ожидал такого маневра со стороны Газели. Скорость Тойоты было 50 - 60 км/ч, тормозной путь около 6 м, удар, бампер, правая фара, крыло повреждены".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чи може стрес стати причиною залежності?
Новини компаній
16:59
Вчора
Професійні стоматологічні послуги – компетентна діагностика, якісне лікування
Партнерський спецпроект
14:59
Вчора
13:20
Вчора
ТОП новини
Оголошення
13:12, 7 березня
10:32, 5 березня
7
20:57, 2 березня
8
12:40, 4 березня
179
13:43, 12 березня
live comments feed...