![](https://s.048.ua/section/logo/upload/pers/4/logo.png?20250210)
13:05, 6 октября 2022 г.
Одесские спасатели сняли котика с высокого дерева, - ФОТО
![Одесские спасатели сняли котика с высокого дерева, - ФОТО Одесские спасатели сняли котика с высокого дерева, - ФОТО](/dist-assets/images/cap.jpg)
В Одессе спасатели спустили с дерева кота.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Сегодня, 6 октября, в Службу спасения поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что в Приморском районе Одессы, на улице Маразлиевской кот нуждается в помощи.
За считанные минуты спасатели прибыли на место и с помощью автолестницы поднялись к испуганному котику и спустили его на землю.
"Котик до сих пор не может отойти от шока, тихонечко сидит на руках своего спасателя и не хочет отпускать", - говорят в ГСЧС.
![Одесские спасатели сняли котика с высокого дерева, - ФОТО, фото-1 Одесские спасатели сняли котика с высокого дерева, - ФОТО, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
live comments feed...