
14:09, 1 июня 2024 г.
Детские творческие коллективы Одессы подарили праздник семьям военных

Накануне Дня защиты детей одесские детские творческие коллективы подготовили праздничную программу для семей военных.
Об этом сообщили в горсовете.
Дворец детского и юношеского творчества "Белая акация" был наполнен искренними детскими улыбками, разноцветными шариками, положительными эмоциями и словами благодарности нашим героическим защитникам и защитницам.
"Мы и в дальнейшем будем строить такие прекрасные дворцы для детей, будем создавать комфортные условия в школах и детских садах. Мы будем делать все, чтобы прекрасные детские голоса звучали на разных сценах", - поздравил участников праздника Труханов.
По завершению концертной программы всех детей угостили мороженым, а также подарили билеты в Одесский зоопарк и на аттракционы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
14:03, 5 апреля
14:03, 5 апреля
14:03, 5 апреля
09:47, 11 апреля
14:03, 5 апреля
live comments feed...