• Главная
  • В Одессе почтили память 11 погибших детей в результате российских атак, - ФОТО
16:53, 4 июня 2024 г.
Надежный источник

В Одессе почтили память 11 погибших детей в результате российских атак, - ФОТО

В Одессе почтили память 11 погибших детей в результате российских атак, - ФОТО

Сегодня, 4 июня, в Украине отмечается День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии российской федерации. Во время полномасштабного вторжения в Одесской области в результате вражеских обстрелов погибло 11 детей, из них 9 - в Одессе. Их память почтили, высадив 11 сакур. 

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. 

"В память о детях, погибших в результате российских обстрелов, возле здания Одесской областной военной администрации высадили 11 сакур. На деревьях развесили колокольчики, которые символизируют голоса маленьких украинцев, жизни которых унесла война.

Акция состоялась по инициативе первой леди Украины Елены Зеленской.

Также состоялась панихида по погибшим на улице Добровольского, 134, где в результате дроновой атаки в марте этого года погибли пятеро детей", - говорится в сообщении. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...