• Главная
  • Одесский рыбак получил золото на чемпионате мира по карповой ловле
14:04, 11 сентября

Одесский рыбак получил золото на чемпионате мира по карповой ловле

Одессит Владислав Суздальцев занял первое место, опередив сборную Англии и Венгрии.

Об этом сообщили в горсовете.

С 4 по 7 сентября в Хорватии состоялся 24-й чемпионат мира по карповой ловле (carpfishing).

Сборную Украины представляли лучшие спортсмены по итогам двух отборочных этапов: чемпионата и Кубка Украины 2024 года.

Национальная сборная команда Украины заняла пятое место, но в личном зачете Игорь Пацера и одессит Владислав Суздальцев завоевали первое место, опередив сборные Англии и Венгрии.

Во время соревнований наши спортсмены поймали самую большую рыбу - весом 14 кг 370 граммов. Их общая добыча также была самой большой среди всех команд.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции