• Главная
  • В Одессе прошел всеукраинский турнир по дзюдо
14:34, 11 декабря 2023 г.

В Одессе прошел всеукраинский турнир по дзюдо

8-9 декабря в Одессе проводился Открытый всеукраинский турнир "Кубок федерации дзюдо Одесской области" среди юношей и девушек, посвященный воинам ВСУ. В соревнованиях принимали участие 217 юных спортсменов из Одессы, Днепра, Николаева, Кропивницкого и Ужгорода.

Об этом сообщили в горсовете.

Воспитанники Одесской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 15 отлично выступили на этих соревнованиях.

Так, победителями стали: Валерия Голубкова, Иван Арсенюк, Платон Рогожинский, Денис Пасечник и Евгений Степаненко. Серебряную медаль завоевал Владимир Сорвачев. Бронзовые награды завоевали Доминик Негрескул, Андрей Степуренко и Артем Бутрименко.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Геннадий Яременко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции